1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R

12レース

準決勝

PDF
発売
締切
16:25
発走
予定
16:30
987654321 車番 並び替え選択データ
× 取材班 取材班の印。印の強弱は左側から次の順。1:◎ 2:〇 3:× 4:△ 5:▲ 6:注
× デスク デスクの印。印の強弱は左側から次の順。1:◎ 2:〇 3:× 4:△ 5:▲ 6:注
× 本社 本社の印。印の強弱は左側から次の順。1:◎ 2:〇 3:× 4:△ 5:▲ 6:注
×
予想
エンジョイの印。印の強弱は左側から次の順。1:◎ 2:〇 3:× 4:△ 5:▲ 6:注
987654321 車番 車番(対応した色で表示)
選手名 選手の氏名
  • S1/S1
  • 3.92
  • S1/S1
  • 3.92
  • S1/S1
  • 3.92
  • S1/S1
  • 3.92
  • S1/S1
  • 3.92
  • S1/S1
  • 3.92
  • S1/S1
  • 3.92
  • SS/SS
  • 3.92
  • SS/SS
  • 3.92
級班 ギア 今期・級班 / 前期・級班
パワー11パワー15パワー9パワー11パワー10パワー9パワー5パワー4パワー6 ランク パワーランク。自力型の選手主体に順位づけしたランキング
脚力91脚力86脚力91脚力87脚力90脚力89脚力90脚力94脚力94 脚力 脚力指数。競輪において必要とされる脚力の総合的な指数
114.86 110.04 114.50 109.59 114.89 112.27 113.38 118.69 116.00 4ヶ月得点 直近4ヵ月、平均競走得点。各レースの着順ごとに定められている競走得点を合計し、出走回数で割ったもの
112.38 108.22 115.00 110.60 112.93 114.70 112.51 121.08 117.32 前期得点 前期、平均競走得点。競輪の期間は(1月~6月)と(7月~12月)に分けられており、当該月が含まれる期間より1つ前の平均競走得点
114.86 110.04 114.50 109.59 114.89 112.27 113.38 118.69 116.00 今期得点 今期、平均競走得点。競輪の期間は(1月~6月)と(7月~12月)に分けられており、当該月が含まれる期間の平均競走得点
    • 4
    • 7
    • 4
    • 8
    • 9
    • 8
    • 5
    • 3
    • 5
    • 9
    • 8
    • 9
    • 3
    • 5
    • 3
    • 7
    • 4
    • 7
    • 6
    • 6
    • 6
    • 1
    • 1
    • 1
    • 2
    • 2
    • 2



競走得点グラフ。数値は出走表選手内の得点順位
    • 19
    • 43
    • 58
    • 2
    • 12
    • 29
    • 27
    • 47
    • 52
    • 18
    • 28
    • 39
    • 22
    • 38
    • 56
    • 28
    • 41
    • 53
    • 27
    • 45
    • 57
    • 47
    • 59
    • 73
    • 29
    • 43
    • 59






単勝率(1着を取る確率のこと。1着回数を出走回数で割った数字)、2連率(1、2着を取る確率)、3連率(1、2、3着を取る確率)
    • 8
    • 10
    • 6
    • 14
    • 1
    • 4
    • 7
    • 27
    • 11
    • 8
    • 2
    • 17
    • 7
    • 4
    • 4
    • 22
    • 10
    • 7
    • 8
    • 18
    • 11
    • 5
    • 5
    • 15
    • 11
    • 7
    • 5
    • 16
    • 20
    • 5
    • 6
    • 8
    • 13
    • 6
    • 7
    • 17
  • 12場所
  • 現級
  • 勝度数
数値は上から、1着数、2着数、3着数、着外数となり、現級でのカウントとなります
    • 19
    • 20
    • 10
    • 37
    • 6
    • 14
    • 15
    • 52
    • 22
    • 16
    • 7
    • 33
    • 21
    • 8
    • 8
    • 48
    • 15
    • 15
    • 9
    • 32
    • 29
    • 12
    • 8
    • 24
    • 23
    • 16
    • 11
    • 39
    • 34
    • 8
    • 10
    • 12
    • 21
    • 9
    • 10
    • 28
  • 1年間
  • 現級
  • 勝度数
数値は上から、1着数、2着数、3着数、着外数となり、現級でのカウントとなります
    • 0
    • 0
    • 2
    • 1
    • 1
    • 0
    • 0
    • 8
    • 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 3
    • 0
    • 0
    • 1
    • 4
    • 2
    • 0
    • 1
    • 1
    • 2
    • 0
    • 2
    • 3
    • 4
    • 1
    • 3
    • 0
    • 2
    • 1
    • 1
    • 0
    • 0
    • 2
    • 2
  • 前橋
  • 3年間
  • 現級
  • 勝度数
数値は上から、1着数、2着数、3着数、着外数となり、現級でのカウントとなります
    • 4
    • 4
    • 0
    • 5
    • 1
    • 3
    • 3
    • 9
    • 6
    • 4
    • 1
    • 6
    • 3
    • 2
    • 0
    • 3
    • 5
    • 3
    • 0
    • 2
    • 3
    • 5
    • 1
    • 2
    • 7
    • 2
    • 3
    • 8
    • 2
    • 2
    • 1
    • 2
    • 4
    • 3
    • 4
    • 8
  • 33走路
  • 1年間
  • 現級
  • 勝度数
数値は上から、1着数、2着数、3着数、着外数となり、現級でのカウントとなります
  • 追捲
  • 9.2
  • 追込
  • 9.4
  • 自在
  • 9.2
  • 逃捲
  • 9.3
  • 自在
  • 9.2
  • 逃捲
  • 9.3
  • 逃捲
  • 9.4
  • 自在
  • 9.2
  • 自在
  • 9.4
戦法 TM 主力戦法。上がりタイム(過去3年間)