1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R

4レース

S級選抜23

1着と2着4名が特選、2着1名と3着、4着3名が選抜、以下一般
PDF
発売
締切
12:00
発走
予定
12:05
987654321 車番 並び替え選択データ
987654321 車番 車番(対応した色で表示)
  • ナカモト ショウエイ
  • 中本匠栄
      • (追加)
      • 熊本
      • 28才
      • 97期
    • acs-014635
  • フジハラ ヒロシ
  • 藤原浩
      • 高知
      • 36才
      • 87期
    • acs-013890
選手名 選手の氏名
  • S2/S2
  • 3.92
  • S2/S2
  • 3.92
  • S2/S2
  • 3.93
  • S2/S2
  • 3.92
  • S2/S2
  • 3.92
  • S2/S2
  • 3.92
  • S2/A1
  • 3.85
  • S2/S2
  • 3.92
  • S2/S2
  • 3.92
級班 ギア 今期・級班 / 前期・級班
パワー21パワー26パワー23パワー26パワー24パワー25パワー25パワー18パワー23 ランク パワーランク。自力型の選手主体に順位づけしたランキング
脚力79脚力74脚力78脚力73脚力76脚力74脚力75脚力80脚力76 脚力 脚力指数。競輪において必要とされる脚力の総合的な指数
102.57 94.53 97.75 94.50 97.28 96.22 99.00 102.27 97.90 4ヶ月得点 直近4ヵ月、平均競走得点。各レースの着順ごとに定められている競走得点を合計し、出走回数で割ったもの
98.41 96.85 99.98 94.15 97.76 97.25 92.54 101.69 95.82 前期得点 前期、平均競走得点。競輪の期間は(1月~6月)と(7月~12月)に分けられており、当該月が含まれる期間より1つ前の平均競走得点
102.57 94.53 97.75 94.50 97.28 96.22 99.00 102.27 97.90 今期得点 今期、平均競走得点。競輪の期間は(1月~6月)と(7月~12月)に分けられており、当該月が含まれる期間の平均競走得点
    • 1
    • 3
    • 1
    • 8
    • 6
    • 8
    • 5
    • 2
    • 5
    • 9
    • 8
    • 9
    • 6
    • 4
    • 6
    • 7
    • 5
    • 7
    • 3
    • 9
    • 3
    • 2
    • 1
    • 2
    • 4
    • 7
    • 4



競走得点グラフ。数値は出走表選手内の得点順位
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
    • 7
    • 17
    • 8
    • 19
    • 30
  • 0
    • 13
    • 24
  • 0
  • 0
  • 0
    • 7
    • 10
    • 26
    • 7
    • 19
    • 38
    • 15
    • 36
    • 50
    • 7
    • 15
    • 28






単勝率(1着を取る確率のこと。1着回数を出走回数で割った数字)、2連率(1、2着を取る確率)、3連率(1、2、3着を取る確率)
    • 0
    • 0
    • 0
    • 0
    • 0
    • 3
    • 4
    • 32
    • 3
    • 4
    • 4
    • 25
    • 0
    • 5
    • 4
    • 27
    • 0
    • 0
    • 0
    • 0
    • 3
    • 1
    • 6
    • 26
    • 2
    • 3
    • 5
    • 16
    • 6
    • 8
    • 5
    • 18
    • 3
    • 3
    • 5
    • 28
  • 12場所
  • 現級
  • 勝度数
数値は上から、1着数、2着数、3着数、着外数となり、現級でのカウントとなります
    • 7
    • 15
    • 8
    • 43
    • 0
    • 5
    • 11
    • 58
    • 4
    • 8
    • 14
    • 79
    • 1
    • 7
    • 6
    • 43
    • 4
    • 6
    • 8
    • 49
    • 5
    • 2
    • 6
    • 36
    • 4
    • 6
    • 9
    • 30
    • 10
    • 14
    • 11
    • 52
    • 7
    • 7
    • 10
    • 67
  • 1年間
  • 現級
  • 勝度数
数値は上から、1着数、2着数、3着数、着外数となり、現級でのカウントとなります
    • 0
    • 0
    • 0
    • 1
    • 0
    • 0
    • 0
    • 3
    • 2
    • 1
    • 1
    • 7
    • 0
    • 0
    • 0
    • 0
    • 0
    • 0
    • 0
    • 6
    • 0
    • 0
    • 0
    • 3
    • 0
    • 0
    • 0
    • 1
    • 0
    • 3
    • 0
    • 8
    • 1
    • 0
    • 1
    • 7
  • 川崎
  • 3年間
  • 現級
  • 勝度数
数値は上から、1着数、2着数、3着数、着外数となり、現級でのカウントとなります
    • 4
    • 11
    • 6
    • 32
    • 0
    • 5
    • 8
    • 44
    • 1
    • 6
    • 13
    • 59
    • 0
    • 5
    • 4
    • 33
    • 2
    • 3
    • 5
    • 40
    • 4
    • 2
    • 5
    • 29
    • 3
    • 5
    • 7
    • 27
    • 8
    • 11
    • 8
    • 37
    • 5
    • 4
    • 5
    • 43
  • 400走路
  • 1年間
  • 現級
  • 勝度数
数値は上から、1着数、2着数、3着数、着外数となり、現級でのカウントとなります
  • 追込
  • 11.2
  • 追込
  • 10.8
  • 追込
  • 11.1
  • 自在
  • 11.3
  • 追込
  • 11.3
  • 追込
  • 10.9
  • 追込
  • 11.1
  • 自在
  • 11.2
  • 自在
  • 11.3
戦法 TM 主力戦法。上がりタイム(過去3年間)