1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R

2レース

S級一般

1~3着は選抜、4~6着は一般、以下は帰郷予定
PDF
発売
締切
11:10
発走
予定
11:15
987654321 車番 並び替え選択データ
×
予想
エンジョイの印。印の強弱は左側から次の順。1:◎ 2:〇 3:× 4:△ 5:▲ 6:注
987654321 車番 車番(対応した色で表示)
  • シマヌキ タカヒロ
  • 嶋貫高大
      • (補充)
      • 宮城
      • 34才
      • 91期
    • acs-014128
  • ヨシナガ アキラ
  • 好永晃
      • 佐賀
      • 25才
      • 98期
    • acs-014690
  • オカモト ヒデユキ
  • 岡本英之
      • (補充)
      • 千葉
      • 36才
      • 85期
    • acs-013695
選手名 選手の氏名
  • S2/S2
  • 3.92
  • S2/A1
  • 3.92
  • S2/S2
  • 3.93
  • S2/S2
  • 3.85
  • S2/S2
  • 3.92
  • S2/A2
  • 3.92
  • S2/S2
  • 3.92
  • S2/S2
  • 3.69
  • S2/S2
  • 3.92
級班 ギア 今期・級班 / 前期・級班
パワー23パワー29パワー24パワー27パワー22パワー27パワー26パワー24パワー24 ランク パワーランク。自力型の選手主体に順位づけしたランキング
脚力76脚力71脚力76脚力71脚力78脚力73脚力74脚力76脚力75 脚力 脚力指数。競輪において必要とされる脚力の総合的な指数
96.00 91.00 99.00 90.00 99.66 94.52 95.46 96.28 99.20 4ヶ月得点 直近4ヵ月、平均競走得点。各レースの着順ごとに定められている競走得点を合計し、出走回数で割ったもの
101.34 90.71 97.14 92.32 99.67 90.30 95.77 99.38 96.18 前期得点 前期、平均競走得点。競輪の期間は(1月~6月)と(7月~12月)に分けられており、当該月が含まれる期間より1つ前の平均競走得点
96.00 91.00 99.00 90.00 99.66 94.52 95.46 96.28 99.20 今期得点 今期、平均競走得点。競輪の期間は(1月~6月)と(7月~12月)に分けられており、当該月が含まれる期間の平均競走得点
    • 5
    • 1
    • 5
    • 8
    • 8
    • 8
    • 3
    • 4
    • 3
    • 9
    • 7
    • 9
    • 1
    • 2
    • 1
    • 7
    • 9
    • 7
    • 6
    • 6
    • 6
    • 4
    • 3
    • 4
    • 2
    • 5
    • 2



競走得点グラフ。数値は出走表選手内の得点順位
    • 8
    • 27
    • 33
  • 0
  • 0
  • 0
    • 5
    • 21
    • 28
  • 0
  • 0
    • 7
    • 11
    • 19
    • 38
  • 0
    • 8
    • 28
    • 2
    • 5
    • 5
    • 7
    • 15
    • 26
    • 9
    • 16
    • 29






単勝率(1着を取る確率のこと。1着回数を出走回数で割った数字)、2連率(1、2着を取る確率)、3連率(1、2、3着を取る確率)
    • 3
    • 7
    • 2
    • 23
    • 0
    • 0
    • 0
    • 0
    • 2
    • 6
    • 3
    • 27
    • 0
    • 0
    • 3
    • 36
    • 4
    • 3
    • 7
    • 21
    • 0
    • 2
    • 5
    • 18
    • 1
    • 1
    • 0
    • 36
    • 3
    • 3
    • 4
    • 28
    • 3
    • 2
    • 4
    • 19
  • 12場所
  • 現級
  • 勝度数
数値は上から、1着数、2着数、3着数、着外数となり、現級でのカウントとなります
    • 4
    • 13
    • 5
    • 44
    • 0
    • 0
    • 0
    • 23
    • 3
    • 10
    • 7
    • 69
    • 1
    • 4
    • 7
    • 72
    • 22
    • 11
    • 9
    • 69
    • 0
    • 2
    • 5
    • 18
    • 1
    • 2
    • 3
    • 44
    • 7
    • 8
    • 14
    • 69
    • 5
    • 7
    • 7
    • 38
  • 1年間
  • 現級
  • 勝度数
数値は上から、1着数、2着数、3着数、着外数となり、現級でのカウントとなります
    • 0
    • 1
    • 0
    • 4
    • 0
    • 0
    • 0
    • 0
    • 0
    • 0
    • 0
    • 0
    • 0
    • 0
    • 1
    • 2
    • 2
    • 1
    • 0
    • 3
    • 0
    • 0
    • 0
    • 5
    • 0
    • 0
    • 0
    • 0
    • 1
    • 0
    • 1
    • 8
    • 0
    • 0
    • 0
    • 8
  • 川崎
  • 3年間
  • 現級
  • 勝度数
数値は上から、1着数、2着数、3着数、着外数となり、現級でのカウントとなります
    • 1
    • 6
    • 2
    • 32
    • 0
    • 0
    • 0
    • 17
    • 2
    • 10
    • 5
    • 54
    • 1
    • 2
    • 6
    • 58
    • 16
    • 9
    • 5
    • 49
    • 0
    • 1
    • 4
    • 14
    • 1
    • 0
    • 3
    • 23
    • 4
    • 7
    • 12
    • 50
    • 5
    • 5
    • 5
    • 34
  • 400走路
  • 1年間
  • 現級
  • 勝度数
数値は上から、1着数、2着数、3着数、着外数となり、現級でのカウントとなります
  • 追込
  • 11.3
  • 追込
  • 11.6
  • 追捲
  • 11.3
  • 捲追
  • 11.2
  • 追捲
  • 11.1
  • 追込
  • 11.4
  • 自在
  • 11.3
  • 追込
  • 10.9
  • 自在
  • 10.9
戦法 TM 主力戦法。上がりタイム(過去3年間)