1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R

1レース

S級選抜23

1着と2着4名が特選、2着1名と3着、4着3名が選抜、以下一般
PDF
発売
締切
10:35
発走
予定
10:40
987654321 車番 並び替え選択データ
× 取材班 取材班の印。印の強弱は左側から次の順。1:◎ 2:〇 3:× 4:△ 5:▲ 6:注
× デスク デスクの印。印の強弱は左側から次の順。1:◎ 2:〇 3:× 4:△ 5:▲ 6:注
× 本社 本社の印。印の強弱は左側から次の順。1:◎ 2:〇 3:× 4:△ 5:▲ 6:注
987654321 車番 車番(対応した色で表示)
  • キムラ ヒロシ
  • 木村弘
      • 青森
      • 25才
      • 100期
    • acs-014791
  • タカハシ マサユキ
  • 高橋雅之
      • (補充)
      • 千葉
      • 35才
      • 90期
    • acs-014082
選手名 選手の氏名
  • S2/S2
  • 3.85
  • S2/S2
  • 3.92
  • S2/S2
  • 3.86
  • S2/S2
  • 3.93
  • S1/S1
  • 3.92
  • S2/S1
  • 3.92
  • S2/S2
  • 3.92
  • S2/S2
  • 3.92
  • S2/S2
  • 3.92
級班 ギア 今期・級班 / 前期・級班
パワー21パワー20パワー21パワー23パワー20パワー23パワー22パワー23パワー19 ランク パワーランク。自力型の選手主体に順位づけしたランキング
脚力79脚力75脚力80脚力77脚力80脚力76脚力78脚力77脚力80 脚力 脚力指数。競輪において必要とされる脚力の総合的な指数
98.40 95.61 100.21 94.62 98.94 96.00 98.95 96.80 99.92 4ヶ月得点 直近4ヵ月、平均競走得点。各レースの着順ごとに定められている競走得点を合計し、出走回数で割ったもの
100.23 92.81 99.57 99.74 103.83 101.75 94.83 99.65 101.30 前期得点 前期、平均競走得点。競輪の期間は(1月~6月)と(7月~12月)に分けられており、当該月が含まれる期間より1つ前の平均競走得点
98.40 95.61 100.21 94.62 98.94 96.00 98.95 96.80 99.92 今期得点 今期、平均競走得点。競輪の期間は(1月~6月)と(7月~12月)に分けられており、当該月が含まれる期間の平均競走得点
    • 5
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • 8
    • 1
    • 7
    • 1
    • 9
    • 5
    • 9
    • 4
    • 1
    • 4
    • 7
    • 2
    • 7
    • 3
    • 8
    • 3
    • 6
    • 6
    • 6
    • 2
    • 3
    • 2



競走得点グラフ。数値は出走表選手内の得点順位
    • 5
    • 11
    • 22
    • 2
    • 8
    • 22
    • 5
    • 19
    • 38
    • 2
    • 14
    • 17
  • 0
    • 16
    • 38
    • 7
    • 15
    • 25
    • 2
    • 15
    • 33
    • 5
    • 11
    • 14
    • 13
    • 24
    • 35






単勝率(1着を取る確率のこと。1着回数を出走回数で割った数字)、2連率(1、2着を取る確率)、3連率(1、2、3着を取る確率)
    • 2
    • 2
    • 4
    • 25
    • 1
    • 2
    • 5
    • 27
    • 2
    • 5
    • 7
    • 22
    • 1
    • 4
    • 1
    • 29
    • 0
    • 6
    • 8
    • 21
    • 3
    • 3
    • 4
    • 28
    • 1
    • 5
    • 7
    • 25
    • 2
    • 2
    • 1
    • 25
    • 5
    • 4
    • 4
    • 23
  • 12場所
  • 現級
  • 勝度数
数値は上から、1着数、2着数、3着数、着外数となり、現級でのカウントとなります
    • 6
    • 8
    • 11
    • 58
    • 3
    • 3
    • 7
    • 61
    • 6
    • 9
    • 13
    • 58
    • 5
    • 10
    • 9
    • 62
    • 2
    • 13
    • 16
    • 53
    • 6
    • 4
    • 5
    • 39
    • 1
    • 5
    • 9
    • 34
    • 2
    • 6
    • 8
    • 46
    • 13
    • 12
    • 9
    • 46
  • 1年間
  • 現級
  • 勝度数
数値は上から、1着数、2着数、3着数、着外数となり、現級でのカウントとなります
    • 1
    • 0
    • 0
    • 2
    • 0
    • 0
    • 1
    • 5
    • 0
    • 0
    • 0
    • 3
    • 2
    • 0
    • 0
    • 1
    • 0
    • 2
    • 0
    • 7
    • 1
    • 0
    • 1
    • 4
    • 1
    • 0
    • 1
    • 4
    • 1
    • 0
    • 1
    • 8
    • 1
    • 0
    • 2
    • 9
  • 平塚
  • 3年間
  • 現級
  • 勝度数
数値は上から、1着数、2着数、3着数、着外数となり、現級でのカウントとなります
    • 3
    • 7
    • 8
    • 40
    • 3
    • 2
    • 6
    • 49
    • 5
    • 6
    • 10
    • 38
    • 3
    • 5
    • 9
    • 49
    • 2
    • 11
    • 14
    • 33
    • 6
    • 3
    • 4
    • 30
    • 1
    • 4
    • 7
    • 26
    • 2
    • 4
    • 4
    • 34
    • 11
    • 7
    • 5
    • 35
  • 400走路
  • 1年間
  • 現級
  • 勝度数
数値は上から、1着数、2着数、3着数、着外数となり、現級でのカウントとなります
  • 追込
  • 11.1
  • 逃捲
  • 11.0
  • 追込
  • 11.3
  • 追捲
  • 10.9
  • 追込
  • 10.9
  • 追捲
  • 10.9
  • 追込
  • 11.5
  • 追込
  • 11.2
  • 捲逃
  • 11.0
戦法 TM 主力戦法。上がりタイム(過去3年間)