1. 1R
  2. 2R
  3. 3R
  4. 4R
  5. 5R
  6. 6R
  7. 7R
  8. 8R
  9. 9R
  10. 10R
  11. 11R
  12. 12R

6レース

S級二次予選

1~3着は準決勝、4~6着は特選、以下は選抜
PDF
発売
締切
13:05
発走
予定
13:10
987654321 車番 並び替え選択データ
× 取材班 取材班の印。印の強弱は左側から次の順。1:◎ 2:〇 3:× 4:△ 5:▲ 6:注
× デスク デスクの印。印の強弱は左側から次の順。1:◎ 2:〇 3:× 4:△ 5:▲ 6:注
× 本社 本社の印。印の強弱は左側から次の順。1:◎ 2:〇 3:× 4:△ 5:▲ 6:注
987654321 車番 車番(対応した色で表示)
選手名 選手の氏名
  • S1/S1
  • 3.92
  • S2/S2
  • 3.86
  • S1/S1
  • 3.92
  • S2/S2
  • 3.92
  • S2/S1
  • 3.92
  • S2/S2
  • 3.92
  • S2/S2
  • 3.92
  • S1/S1
  • 3.92
  • S1/S1
  • 3.92
級班 ギア 今期・級班 / 前期・級班
パワー14パワー25パワー17パワー25パワー16パワー22パワー12パワー13パワー15 ランク パワーランク。自力型の選手主体に順位づけしたランキング
脚力84脚力75脚力83脚力74脚力84脚力78脚力84脚力85脚力86 脚力 脚力指数。競輪において必要とされる脚力の総合的な指数
105.37 91.50 105.08 91.40 105.14 99.50 106.95 106.12 107.04 4ヶ月得点 直近4ヵ月、平均競走得点。各レースの着順ごとに定められている競走得点を合計し、出走回数で割ったもの
103.68 94.86 103.34 91.43 105.45 100.17 99.16 107.48 106.89 前期得点 前期、平均競走得点。競輪の期間は(1月~6月)と(7月~12月)に分けられており、当該月が含まれる期間より1つ前の平均競走得点
105.37 91.50 105.08 91.40 105.14 99.50 106.95 106.12 107.04 今期得点 今期、平均競走得点。競輪の期間は(1月~6月)と(7月~12月)に分けられており、当該月が含まれる期間の平均競走得点
    • 4
    • 4
    • 4
    • 8
    • 8
    • 8
    • 6
    • 5
    • 6
    • 9
    • 9
    • 9
    • 5
    • 3
    • 5
    • 7
    • 6
    • 7
    • 2
    • 7
    • 2
    • 3
    • 1
    • 3
    • 1
    • 2
    • 1



競走得点グラフ。数値は出走表選手内の得点順位
    • 13
    • 26
    • 34
    • 2
    • 2
    • 7
    • 7
    • 15
    • 34
  • 0
    • 5
    • 10
    • 21
    • 43
    • 56
    • 6
    • 12
    • 21
    • 36
    • 63
    • 66
    • 24
    • 39
    • 39
    • 11
    • 29
    • 41






単勝率(1着を取る確率のこと。1着回数を出走回数で割った数字)、2連率(1、2着を取る確率)、3連率(1、2、3着を取る確率)
    • 5
    • 5
    • 3
    • 24
    • 1
    • 0
    • 2
    • 35
    • 3
    • 3
    • 7
    • 25
    • 0
    • 2
    • 2
    • 32
    • 8
    • 8
    • 5
    • 16
    • 2
    • 2
    • 3
    • 25
    • 11
    • 8
    • 1
    • 10
    • 10
    • 6
    • 0
    • 25
    • 4
    • 6
    • 4
    • 20
  • 12場所
  • 現級
  • 勝度数
数値は上から、1着数、2着数、3着数、着外数となり、現級でのカウントとなります
    • 17
    • 9
    • 9
    • 55
    • 2
    • 0
    • 6
    • 56
    • 13
    • 8
    • 12
    • 50
    • 0
    • 3
    • 3
    • 64
    • 11
    • 11
    • 8
    • 32
    • 7
    • 9
    • 8
    • 62
    • 15
    • 9
    • 3
    • 23
    • 21
    • 13
    • 4
    • 50
    • 10
    • 14
    • 14
    • 51
  • 1年間
  • 現級
  • 勝度数
数値は上から、1着数、2着数、3着数、着外数となり、現級でのカウントとなります
    • 1
    • 1
    • 4
    • 1
    • 0
    • 0
    • 1
    • 2
    • 0
    • 1
    • 0
    • 2
    • 0
    • 1
    • 0
    • 6
    • 0
    • 0
    • 0
    • 0
    • 0
    • 1
    • 0
    • 2
    • 0
    • 0
    • 1
    • 2
    • 0
    • 0
    • 0
    • 0
    • 0
    • 2
    • 2
    • 5
  • 平塚
  • 3年間
  • 現級
  • 勝度数
数値は上から、1着数、2着数、3着数、着外数となり、現級でのカウントとなります
    • 13
    • 8
    • 7
    • 46
    • 2
    • 0
    • 4
    • 42
    • 11
    • 5
    • 11
    • 38
    • 0
    • 3
    • 2
    • 48
    • 7
    • 6
    • 6
    • 21
    • 5
    • 8
    • 7
    • 45
    • 11
    • 7
    • 2
    • 16
    • 15
    • 11
    • 3
    • 39
    • 6
    • 13
    • 10
    • 41
  • 400走路
  • 1年間
  • 現級
  • 勝度数
数値は上から、1着数、2着数、3着数、着外数となり、現級でのカウントとなります
  • 捲逃
  • 11.0
  • 追込
  • 11.3
  • 追込
  • 10.9
  • 自在
  • 10.9
  • 追捲
  • 11.2
  • 追捲
  • 11.1
  • 逃捲
  • 11.3
  • 自在
  • 10.9
  • 追込
  • 10.9
戦法 TM 主力戦法。上がりタイム(過去3年間)